Число погибших при падении автобуса в реку в Испании выросло до семи
Число погибших в результате падения автобуса в реку Лерес (río Lérez en Cerdedo-Cotobade) на северо-западе Испании возросло до семи, сообщает в понедельник новостное агентство RTVE с ссылкой на правительство автономного сообщества Галисия.
26.12.2022 ● В Испании автобус упал в реку, два человека погибли
26.12.2022 ● Число погибших при падении автобуса в реку в Испании выросло до четырех
26.12.2022 ● Испания. Погибших в результате падения автобуса с моста в реку уже 6 человек
26.12.2022 ● Число погибших при падении автобуса в реку в Испании выросло до семи
Автобус упал в реку Лерес в испанской провинции Понтеведра (Галисия) в субботу вечером. Все выходные на месте работали спасатели, однако из-за разлива реки Лерес проведение поисков было затруднено.
Ранее сообщалось, что шесть человек погибли, еще двоих удалось спасти. При этом поиски не прекращались, так как водитель автобуса — один из двух выживших в ДТП — сообщил, что на момент аварии в автомобиле было девять человек, а не восемь, как предполагалось изначально.
По предварительным данным причиной аварии стали погодные условия.
Происшествия
Источник https://russpain.com/news/sucesos/chislo-pogibshih-pri-padenii-avtobusa-v-reku-v-ispanii-vyroslo-do-semi/